Триммер Kraissmann MS 560
Видео 1Фото 8 |
Двухтактный бензиновый триммер с 43-кубовым двигателем, имеющим мощность 1.9 л.с. Данный инструмент можно использовать для кошения всех видов травы (от мягкой газонной до жесткой луговой), а также борьбы с толстыми сорняками и зарослями кустарников. Для этого мотокоса Kraissmann MS 560 снабжена тремя рабочими насадками. К ней прилагаются: триммерная головка с леской (ширина захвата 42 см), многозубая пильная фреза и стальной трехлопастный нож.
Инструмент имеет прямую стальную штангу и U-образную («велосипедную») рукоятку. Органы управления находятся на правой ручке. Во время работы двигатель мотокосы «питается» смесью бензина и двухтактного моторного масла, которая заправляется в топливный бак объемом 1.2 л. Для уменьшения нагрузки на оператора в комплект входит подвесная ранцевая система, которая позволяет перенести вес 9.3-кг инструмента на плечи.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Купить Kraissmann MS 560
Все цены 10 →Тример газонний бензиновий (2-тактний) KRAISSMANN MS'560 | 3 859 грн. |
Мотокоса Kraissmann MS 560 | 3 467 грн. |
Мотокоса Kraissmann MS'560 (2 ножа, 1 головка) 114256 | 3 279 грн. |
Бензокоса Kraissmann MS'560 (3 насадки, ремінь-ранець) | 4 050 грн. |
Мотокоса kraissmann ms'560 | 3 362 грн. |