Ковш Krauzer Constant 78002
Фото 5 |
Krauzer Constant 78002 0.5 л0.9 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Constant 78002
Все цены 6 →Ківш Krauzer Constant, зі скляною кришкою, 12 см, 0,5 л (78002) | 308 грн. |
Krauzer 12x6 см (78002) 12x6см(78002) | 349 грн. |
Ковшик зі скляною кришкою Krauzer Constant 0.5 л (78002) | 369 грн. |
Ківш 0,6 л Krauzer Constant 12 см нержавіюча сталь арт. 78002 | 359 грн. |
Ківш 0,6л KRAUZER 78002 Constant Serie (Нерж.12 см) | 347 грн. |
Ківш 0,6л нержавіюча сталь з кришкою KRAUZER 78002 Constant Serie 12 см | 488 грн. |
Модификации Krauzer Constant 78002
Цены на Krauzer Constant 78002 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Constant 78002 | от 308 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Constant 78004 | от 325 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →