Кастрюля Krauzer Baby 78300
Фото 5 |
Krauzer Baby 78300 0.7 л1.2 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Baby 78300
Все цены 6 →Каструля Krauzer Baby, зі скляною кришкою, 12 см, 0,7 л (78300) | 419 грн. |
Krauzer 12х7 см (78300) 12х7см(78300) | 419 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Krauzer Baby 0.7 л (78300) | 489 грн. |
Каструля 0,6 л Krauzer Baby 12 см нержавіюча сталь арт. 78300 | 479 грн. |
Кастрюля зі скляною кришкою, 12X7CM KRAUZER LKA-165LSOGO-12C арт. 78300 | 449 грн. |
Каструля нержавіюча сталь 0,6л KRAUZER 78300 Baby Serie 12 см | 633 грн. |
Модификации Krauzer Baby 78300
Цены на Krauzer Baby 78300 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Baby 78300 | от 419 грн. | 6 предложений | ||
Krauzer Baby 78301 | от 455 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →