Радиоуправляемая машина KS Drive Mclaren 675LT 1:24
Видео 1Фото 18 |
KS Drive Mclaren 675LT 1:24
Все характеристики
Характеристики Mclaren 675LT 1:24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KS Drive 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KS Drive.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KS Drive Mclaren 675LT 1:24
Автомобіль на радіокеруванні KS Drive Mclaren 675LT (124GMGR) 124GMGR | 639 грн. |
Автомобіль на радиоуправлении KS Drive Mclaren 675LT (1:24, 2.4Ghz, золоти | 795 грн. |
Автомобіль на радіокеруванні KS Drive Mclaren 675LT золотий (124GMGL) 124G | 639 грн. |
Автомобіль на радіокеруванні KS Drive Mclaren 675LT (1:24, 2.4Ghz, зелений | 795 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →