Минибайк Kugoo C1 Pro
Видео 1Фото 9 |
Kugoo C1 Pro
Запас хода:40 км
Максимальная скорость:55 км/ч
Мощность двигателя:1.35 л.с., 1 кВт
Допустимая нагрузка:160 кг
Оснащение:освещение, поворотники, подножка
Все характеристики
Купить Kugoo C1 Pro
Все цены 7 →Електросамокат Kugoo Kirin C1 Pro | 25 990 грн. |
Kugoo Электросамокат KUGOO KIRIN C1 Pro (500 Вт; 25 Аh; 48 В), черный Kk-C | 27 072 грн. |
Електросамокат KUGOO KIRIN C1 Pro (500 Вт; 25 А/год; 48 В), колеса 14", чо | 25 990 грн. |
Електросамокат Kugoo C1 Pro [65763] | 28 878 грн. |
Електросамокат KUGOO KIRIN C1 Pro (500 Вт; 15 А*год; 48 В), колеса 14", чо | 21 990 грн. |
Електросамокат із сидінням KugooKirin C1 PRO (500W, 48V,25Ah) Чорний | 29 590 грн. |
Електросамокат із сидінням KugooKirin C1 PRO (500W, 48V,15Ah) Чорний | 24 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →