Грузовая шина Kumho KXD10 315/60 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Kumho KXD10 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho KXD10 315/60 R22.5 152L
Все цены 7 →Kumho KXD10 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L PR16 | 19 180 грн. |
Kumho KXD10 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 19 094 грн. |
Kumho KXD10 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 16PR | 18 780 грн. |
Грузовые шины Kumho KXD10 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 16PR 1002473630 | 19 459 грн. |
Kumho KXD10 (ведуча) 315/60 R22.5 152/148L PR16 | 18 400 грн. |
Kumho KXD10 ведуча ведуча (315/60R22,5 152/148L) 427706 | 18 907 грн. |
Вантажні шини Kumho KXD10 (провідна) 315/60 R22.5 152/148L 16PR | 20 627 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →