Грузовая шина Sava Orjak 5 315/60 R22.5 152L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Sava Orjak 5 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Orjak 5 315/60 R22.5 152L
Все цены 12 →Sava Orjak O5 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 18 674 грн. |
Sava Orjak 5 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 19 383 грн. |
Sava Orjak 5 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 19 391 грн. |
Sava Orjak 5 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 18PR "3PSF" | 18 200 грн. |
Грузовые шины Sava Orjak 5 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 1002238848 | 18 982 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →