Зимняя шина Kumho WinterCraft Ice Wi51 195/65 R15 95T
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft Ice Wi51 195/65 R15 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft Ice Wi51 195/65 R15 95T
Все цены 19 →Шина Kumho WinterCraft Wi51 195/65 R15 95T XL | 2 423 грн. |
Kumho WinterCraft Wi51 195/65 R15 95T XL | 2 575 грн. |
Kumho WinterCraft Wi51 195/65 R15 95T XL | 2 279 грн. |
Зимние шины Kumho WinterCraft WI-51 195/65 R15 95T XL 1002114395 | 2 572 грн. |
Kumho WinterCraft Ice Wi51 (195/65R15 95T) | 2 511 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →