Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 195/65 R15 95T
Видео 19Фото 5 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 195/65 R15 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 195/65 R15 95T
Все цены 54 →Шина Roadstone WinGuard Spike 195/65 R15 95T XL под шип | 2 051 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 195/65 R15 95T XL (шип) | 2 702 грн. |
Roadstone WinGuard WinSpike 195/65 R15 95T (під шип) | 2 474 грн. |
Зимние шины Roadstone Winguard Spike 195/65 R15 95T XL 1000362819 | 2 272 грн. |
Nexen Winspike (195/65R15 95T) | 2 113 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →