Зимняя шина Kumho WinterCraft WP52 235/45 R17 97V
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP52 235/45 R17 97V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP52 235/45 R17 97V
Kumho WINTERCRAFT WP52 235/45 R17 97V XL (9011901312) | 5 990 грн. |
Зимние шины Kumho WinterCraft WP-52 235/45 R17 97V XL 1002486424 | 5 307 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 235/45 R17 97V | 5 816 грн. |
Kumho Wintercraft WP52 235/45 R17 97V 2311113 | 5 240 грн. |
Kumho Wintercraft WP52 235/45 R17 97V | 5 603 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →