Зимняя шина Kumho WinterCraft WS71 215/70 R16 100T
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WS71 215/70 R16 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WS71 215/70 R16 100T
Все цены 9 →Kumho WinterCraft WS71 SUV 215/70 R16 100T | 3 996 грн. |
Kumho WINTERCRAFT WS71 215/70 R16 100T (64068687) | 3 700 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 215/70 R16 100T | 4 368 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 215/70 R16 100T | 3 890 грн. |
Kumho WinterCraft WS71 215/70 R16 100T 122661 | 4 121 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →