Зимняя шина Nexen Winguard Winspike 3 215/70 R16 100T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Winspike 3 215/70 R16 100T 215/70 R16 100 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Winspike 3 215/70 R16 100T
Все цены 59 →Шина Nexen WinGuard Winspike 3 215/70 R16 100T под шип | 3 530 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 215/70 R16 100T (шип) | 4 422 грн. |
Nexen WinGuard WinSpike 3 215/70 R16 100T (шип) | 4 642 грн. |
Nexen Winguard WinSpike 3 (215/70R16 100T) | 3 696 грн. |
Зимние шины Nexen WinGuard WinSpike 3 215/70 R16 100T 1002490621 | 3 797 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Nexen Winguard Winspike 3 215/70 R16 100T
Цены на Nexen Winguard Winspike 3 215/70 R16 100T |
---|---|---|---|---|
Nexen Winguard Winspike 3 215/70 R16 100T | от 3 530 грн. | 59 предложений |
Рекомендуем