Принтер Kyocera ECOSYS PA4500X (110C0Y3NL0)
Видео 4Фото 6 |
Мощный лазерный монохромный принтер формата А4 для офиса с функцией автоматической двусторонней печати, вместительным лотком подачи бумаги (600 стр), производительным двухъядерным процессором ARM Cortex-A53 (1,4 ГГц) и LAN-адаптером для работы в Ethernet-сеть рабочей группы. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на выполнение больших объемов печати (рекомендованный объем до 20000 стр/мес, максимальный до 150000 стр/мес, общий ресурс 900000 стр).
Отличается высокой скоростью вывода (до 45 стр/мин) и выносливостью фотобарабана Kyocera с заявленным ресурсом 300000 стр. В процессе работы принтера Kyocera ECOSYS PA4500X нужно заменять только картриджи с тонером и с этой операцией пользователь легко справится самостоятельно. Автоматическая двусторонняя печать позволяет упростить печать буклетов и больших многостраничных документов.
Она же дает возможность экономить бумагу при распечатке рабочих/черновых вариантов. К безусловным достоинствам этой модели также стоит отнести высокое качество печати с разрешением до 1200 dpi. Поддерживается два основных способа подключения: прямое USB-сопряжение и использование принтера как самостоятельного устройства в сети GbE LAN. Предусмотрена прямая печать документов и изображений с USB-накопителей. Работает с картриджами TK-3400 с запасом тонера на 12500 стр. Дополнительно доступен увеличенный модуль подачи бумаги на 2000 стр.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kyocera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kyocera.
Купить Kyocera ECOSYS PA4500X
Все цены 13 →Kyocera ECOSYS PA4500x | 14 499 грн. |
Kyocera Ecosys Pa4500X 220-240V-Page Printer (110C0Y3Nl0) | 17 179 грн. |
Принтер Kyocera ECOSYS PA4500X (110C0Y3NL0) | 17 767 грн. |
Kyocera Ecosys Pa4500X 220-240V-Page Printer (110C0Y3Nl0) | 16 760 грн. |
Kyocera Ecosys Pa4500X 220-240V-Page Printer (110C0Y3Nl0) | 17 179 грн. |