МФУ Kyocera ECOSYS MA2100CFX (110C0B3NL0)
Универсальное лазерное цветное многофункциональное устройство 4-в-1 с функцией автоматической двухсторонней (дуплексной) печати и быстрого сканирования с автоматической подачей оригиналов. Также может играть роль монохромного/цветного копировального аппарата с быстрым масштабированием и факса. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на применение в малых и средних офисах.
Отличается невысокой стоимостью отпечатка. Высокое разрешение вывода позволяет МФУ Kyocera ECOSYS MA2100CFX создавать презентабельные документы представительского уровня, красочные буклеты для презентаций, яркую бизнес-графику и макеты маркетинговых материалов. Благодаря наличию интегрированного сетевого порта Fast Ethernet LAN эту модель можно легко интегрировать в существующую кабельную сетевую инфраструктуру.
Возможна печать/сканирование с/на облачные ресурсы. Также возможна печать файлов с подключаемого USB-накопителя (есть фронтальный USB-порт) и сканирование на него. К безусловным достоинствам этой модели также можно отнести ее энергоэффективность, внушительный ресурс фотобарабана (100000 стр) и возможность использования картриджей повышенной емкости. Дополнительно доступны: возможность расширения оперативной памяти (+ 512 Мб) и модуль USB IC Card Reader + Card Authentication Kit для безопасной аутентификации пользователей.
Купить Kyocera ECOSYS MA2100CFX
Все цены 25 →Многофункциональное устройство Kyocera Ecosys MA2100cfx (110C0B3NL0) | 14 337 грн. |
БФП Kyocera ECOSYS MA2100cfx (110C0B3NL0 | 17 039 грн. |
Бфп Kyocera Ecosys MA2100cfx (110C0B3NL0) | 14 220 грн. |
БФП Kyocera Ecosys MA2100cfx (110C0B3NL0) | 17 961 грн. |
МФУ Kyocera Ecosys MA2100cfx (110C0B3NL0) | 17 961 грн. |