Гамак La Siesta Moki
Фото 27 |
La Siesta Moki |
|
Гамак с веревкой 2x300 см, диаметром 7 мм. Гамак рекомендуется для детей от 3 до 12 лет. Модель MOK16 подходит и для взрослых.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог La Siesta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели La Siesta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить La Siesta Moki
Все цены 6 →Детский гамак La siesta Moki dolphi MOK11-33 | 4 704 грн. |
Дитячий гамак La siesta (MOK11-33) | 4 704 грн. |
Гамак детский La Siesta Moki MOK11-33 dolphi | 4 704 грн. |
Дитячий гамак La Siesta Moki Dolphi (MOK11-33) | 4 704 грн. |
Дитячий гамак La siesta Moki MOK11-33 dolphi | 5 174 грн. |
Гамак дитячий La siesta Moki MOK16 (1026-MOK16-33) | 4 704 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →