Жесткий диск LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB8000400 8 ТБ
Видео 12Фото 8 |
LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB8000400 8 ТБ 8 ТБ16 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB8000400 8 ТБ
Lacie 2big Dock Thunderbolt 3 8TB 3,5" (STGB8000400) | 29 680 грн. |
Lacie 2big Dock Thunderbolt 3 8TB 3,5" (STGB8000400) | 30 422 грн. |
Lacie 2big Dock Thunderbolt 3 8TB 3,5" (STGB8000400) | 31 164 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB8000400
Цены на LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB8000400 |
---|---|---|---|---|
LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB8000400 8 ТБ | от 29 680 грн. | 3 предложения | ||
LaCie 2big Dock Thunderbolt 3 STGB16000400 16 ТБ | от 50 440 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем