Жесткий диск LaCie 2big RAID STHJ16000800 16 ТБ
Видео 12Фото 2 |
LaCie 2big RAID STHJ16000800 16 ТБ 8 ТБ16 ТБ |
|
Жесткие диски Seagate IronWolf Pro. Накопители могут объедены в массив RAID 0, RAID 1 или JBOD. Заявленная скорость передачи данных 440 Мбайт/с. Алюминиевый корпус для снижения шума и вибраций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaCie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaCie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaCie 2big RAID STHJ16000800 16 ТБ
LaCie 2Big Raid USB-C 16 TB (STHJ16000800) | 42 353 грн. |
LaCie 2Big Raid USB-C 16 TB (STHJ16000800) | 41 320 грн. |
LaCie 2Big Raid USB-C 16 TB (STHJ16000800) | 42 353 грн. |
LaCie 2Big Raid USB-C 16 TB (STHJ16000800) | 43 386 грн. |
Видеообзоры
Модификации LaCie 2big RAID STHJ16000800
Цены на LaCie 2big RAID STHJ16000800 |
---|---|---|---|---|
LaCie 2big RAID STHJ8000800 8 ТБ | от 23 276 грн. | 14 предложений | ||
LaCie 2big RAID STHJ16000800 16 ТБ | от 41 320 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →