Кастрюля Lacor 50119
Lacor 50119 4.7 л20.8 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lacor 50119
Кастрюля Lacor с крышкой 4,7 л (50119) 50119 | 2 048 грн. |
Каструля Lacor з кришкою 4,7 л (50119) 50119 | 2 226 грн. |
Lacor Каструля Lacor з кришкою 4,7 л (50119) 50119 | 2 226 грн. |
Каструля висока Lacor з індукційним дном з нержавіючої сталі 20х15см/4.7 л | 2 596 грн. |
Модификации Lacor 50119
Цены на Lacor 50119 |
---|---|---|---|---|
Lacor 50119 | от 2 048 грн. | 4 предложения | ||
Lacor 50131 | от 6 794 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →