Набор ножей Lamart Cut LT2098
Lamart Cut LT2098 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lamart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lamart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lamart Cut LT2098
Набір Lamart Cut, 4 предмети: 2 ножі, овочечистка, ножиці (LT2098) | 529 грн. |
Набір кухонних ножів Lamart Cut 4 предмети (LT2098) | 718 грн. |
Набор кухонных ножей Lamart Cut 4 предмета (LT2098) | 718 грн. |
Набір ножів Lamart Cut 4 предмета (LT2098) | 621 грн. |
Набір ножів Lamart Cut LT2098 (4 пр) | 582 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →