Утюг Lambix LB-1905
Видео 1Фото 3 |
Lambix LB-1905 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lambix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lambix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lambix LB-1905
Парова праска Lambix LB-1905 2200Вт керамічна підошва фіолетова (LB1905) | 790 грн. |
Парова праска Lambix LB-1905 з керамічним покриттям 2200 Вт Фіолетовий | 719 грн. |
Парова праска Lambix LB-1905 з керамічним покриттям 2200 Вт Фіолетовий | 699 грн. |
Праска парова Lambix LB-1905 побутова Керамічна підошва 2200 Вт Фіолетовий | 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →