Полотенцесушитель LARIS Classic Premium E S L 500x900 73207660
Фото 6 | от 6 500 до 7 266 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации LARIS Classic Premium E 6
Характеристики
LARIS Classic Premium E S L 500x900 73207660 |
|
Регулятор имеет четыре уровня регулировки мощности. При выключении из сети выставленный уровень температуры сохраняется в памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Classic Premium E S L 500x900 73207660
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Класик Преміум Е П11 500х900 73207660 ліве | 7 266 грн. |
Laris Laris Классик Приемиум П11 500х900 S (73207660) 73207660 | 7 266 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П11 500 х 900 Э (под | 7 266 грн. |
Електричний сушка для рушників Laris Класик Преміум П11 500 х 900 Е (підкл | 7 266 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Классик Премиум П11 500 х 900 Э (подкл. сл | 7 266 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П11 500x900 Э левый | 7 266 грн. |
Электрический полотенцесушитель Laris Классик Премиум П11 500 х 900 Э (под | 6 903 грн. |
Сушарка для рушників електрична LARIS Класiк Премiум S П11 500х900 лiвобіч | 6 500 грн. |
Електричний полотенцесушитель Laris Класик Преміум П11 500х900 Е S лівий 7 | 7 266 грн. |
Закрыть
Рекомендуем