Полотенцесушитель LARIS Quatro E R 500x800 73207657
Фото 6 | от 7 458 до 9 096 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации LARIS Quatro E 5
Характеристики
LARIS Quatro E R 500x800 73207657 |
|
Регулятор имеет четыре уровня регулировки мощности. При выключении из сети выставленный уровень температуры сохраняется в памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Quatro E R 500x800 73207657
Сортировать
Електрична рушникосушарка Laris Кватро П10 S 500x800 правий хром 73207657 | 7 995 грн. |
Laris Laris Кватро П10 500х800 S (73207657) 73207657 | 9 096 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Кватро S П10 500x800 П (73207657) 73207657 | 9 091 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Laris Кватро П10 500 х 800 Праве підключен | 7 458 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Кватро П10 500 х 800 Е (підкл. справа) S ( | 7 459 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем