Зимняя шина Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H 225/60 R17 99 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H
Все цены 39 →Шина Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H | 3 393 грн. |
Lassa Competus Winter 2+ 225/60 R17 99H | 3 387 грн. |
Lassa Competus Winter 2+ 225/60 R17 99H | 3 445 грн. |
Lassa Competus Winter 2 Plus (225/60R17 99H) | 3 517 грн. |
Lassa Competus Winter 2PLUS 225/60 R17 99H | 3 580 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H
Цены на Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H |
---|---|---|---|---|
Lassa Competus Winter 2 Plus 225/60 R17 99H | от 3 330 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →