Летняя шина Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T
Видео 4Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T 215/65 R16 109 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T
Все цены 28 →Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107T | 4 276 грн. |
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107T | 3 890 грн. |
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107T | 4 219 грн. |
Lassa Transway 2 (215/65R16C 109T) | 4 195 грн. |
Летние шины Lassa Transway 2 215/65 R16C 109/107T 1001135990 | 4 193 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T
Цены на Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109R | от 4 162 грн. | 8 предложений | ||
Lassa Transway 2 215/65 R16C 109T | от 3 890 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →