Матрас Latona Prime Keiko Fuji 90x200
Фото 13 | от 7 523 до 11 285 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Keiko Fuji 16
Характеристики
Latona Prime Keiko Fuji 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Keiko Fuji 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Keiko Fuji 90х200 + наматрасник в подарок | 7 976 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Fuji 90х200 см (EVR-5295) | 11 285 грн. |
Матрац HighFoam KEIKO Fuji 90x200 | 7 523 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Fuji 90х200 см (MTH-30386) | 8 576 грн. |
Закрыть
Рекомендуем