Матрас Latona Prime Keiko Sono 90x200
Фото 14 | от 7 994 до 8 596 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 140 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Keiko Sono 16
Характеристики
Latona Prime Keiko Sono 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Keiko Sono 90x200
Сортировать
Матрас Highfoam Keiko Sono 90х200 + наматрасник в подарок | 7 994 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Sono 90х200 см (EVR-5311) | 8 596 грн. |
Матрац безпружинний Keiko Sono 90x200 | 8 596 грн. |
Матрац HighFoam KEIKO Sono 90x200 | 8 596 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Sono 90х200 см (MTH-30402) | 8 596 грн. |
Матрац Highfoam Keiko Sono 90х200 см (EVR-5087) | 8 596 грн. |
Закрыть
Рекомендуем