Матрас Latona Prime Largo Lite 180x200
от 5 007 до 5 384 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:19 см |
Модификации Latona Prime Largo Lite 12
Характеристики
Latona Prime Largo Lite 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Lite 180x200
Матрас Highfoam Largo Lite 180х200 + наматрасник в подарок | 5 007 грн. |
Матрац Highfoam Largo Lite 180х200 см (EVR-5022) | 5 384 грн. |
Матрац пружинний Largo Lite 180x200 | 5 384 грн. |
Закрыть
Рекомендуем