Матрас Latona Prime Largo Slim 80x200
от 3 303 до 3 650 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Latona Prime Largo Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Slim 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Slim 80x200
Сортировать
Матрац Highfoam Largo Slim 80х200 см (EVR-5137) | 3 468 грн. |
Матрас Highfoam Largo Slim 80х200 + наматрасник в подарок | 3 395 грн. |
HighFoam Матрас Largo Slim 80x200 | 3 650 грн. |
Матрац Largo Slim 80х200 | 3 321 грн. |
Матрац безпружинний Largo Slim 80x200 | 3 641 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Largo Slim 80х200 см (4820000658553) | 3 468 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim 80х200 см (MTH-30228) | 3 468 грн. |
Матрац Highfoam Largo Slim 80х200 см (EVR-4913) | 3 468 грн. |
Матрац ортопедичний Acat Largo Slim 80x200 см (8680) | 3 303 грн. |
Закрыть
Рекомендуем