Матрас Latona Prime Zephyr Jelly 180x200
Фото 10 | от 13 572 до 14 647 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней / средняя (2/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Jelly 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Jelly 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Zephyr Jelly 180x200
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Jelly 180х200 + наматрасник в подарок + наматрасник | 13 572 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Jelly 180x200 | 14 594 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Jelly 180x200 | 14 594 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Jelly 180х200 см (MTH-30201) | 14 647 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Jelly 180х200 см (EVR-4886) | 14 594 грн. |
Закрыть
Рекомендуем