Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 90x200
от 6 544 до 8 581 грн. Сравнить цены 9 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 90x200:
- Чехол — стрейч-жаккард, съемный на молнии
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Slivki 90x200
Сортировать
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 90х200 см (EVR-5148) | 7 037 грн. |
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Slivki 90х200 + наматрасник в подарок | 6 544 грн. |
HighFoam Матрас Zephyr Lazy Slivki 90x200 | 8 581 грн. |
Матрац Zephyr Slivki 90х200 | 7 036 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Lazy Slivki 90x200 | 7 386 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 90х200 см (4820000657501) | 7 037 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Slivki 90х200 | 7 037 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 90х200 см (MTH-30239) | 7 037 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Slivki 90х200 см (EVR-4924) | 7 037 грн. |
Закрыть
Рекомендуем