Матрас Latona Prime Zephyr Macaroon 90x190
Фото 7 | от 6 870 до 7 387 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Macaroon 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Macaroon 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Zephyr Macaroon 90x190
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Macaroon 90х190 + наматрасник в подарок + наматрасн | 6 870 грн. |
Матрац безпружинний Zephyr Macaroon 90x190 | 7 387 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Macaroon 90x190 | 7 387 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Macaroon 90х190 см (MTH-30579) | 7 387 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Macaroon 90х190 см (EVR-5216) | 7 387 грн. |
Закрыть
Рекомендуем