Летняя шина Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 99W
Видео 5Фото 6 |
Выберите размер шин
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 99W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 99W
Все цены 40 →Шина Laufenn S-Fit EQ LK01 225/55 R16 99W XL | 2 824 грн. |
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 ZR16 99W XL | 3 038 грн. |
Laufenn S-Fit EQ LK01 225/55 R16 99W XL | 3 250 грн. |
Laufenn S FIT EQ LK01 225/55 R16 99W | 3 542 грн. |
Летние шины Laufenn S-Fit EQ LK01 225/55 ZR16 99W XL 1001043593 | 3 047 грн. |
eще 20 предложений
Усталена боковина, вага шини більша якщо порівнювати з мішлен, але і ціна в рази адекватніша. Комфортна і не шумна Тиха, комфортна Немає пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 205/60 R16 96V несколько месяцев |
Посоветовали данную резину как более дешевый аналог Hankook. 1-й сезон без проблем, 2-й сезон после остановки со 100 до 0 стерлась в одном месте и начала бить при движении. Авто Opel Astra не шумная слишком мягкая и подверженная износу пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 195/65 R15 91V более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 99W
Цены на Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 99W |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 95S Run Flat | от 5 104 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 95V | от 3 964 грн. | 4 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 95W | от 7 314 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 95W Run Flat | от 4 187 грн. | 2 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 225/55 R16 99W | от 2 815 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →