Летняя шина Orium High Performance 225/55 R16 99W
Видео 8Фото 9 |
Выберите размер шин
Orium High Performance 225/55 R16 99W 225/55 R16 95 V 225/55 R16 99 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium High Performance 225/55 R16 99W
Все цены 30 →Шина Orium High Performance 225/55 R16 99W XL | 2 706 грн. |
Orium High Performance 225/55 R16 99W XL | 2 279 грн. |
Orium High Performance 225/55 R16 99W XL | 2 884 грн. |
Orium High Performance (225/55R16 99W) | 2 729 грн. |
Летние шины Orium High Performance 225/55 ZR16 99W XL 1001152385 | 2 906 грн. |
eще 20 предложений
шикарная резина мягкая устойчивая просто бомба. советую всем. ямки глотает...... короче все ++++ какие кто хочет что бы были у нее есть. Советую все нет Юрий Озяблый: пользуюсь Orium High Performance 205/65 R15 94V более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium High Performance 225/55 R16 99W
Цены на Orium High Performance 225/55 R16 99W |
---|---|---|---|---|
Orium High Performance 225/55 R16 95V | от 4 383 грн. | 1 предложение | ||
Orium High Performance 225/55 R16 99W | от 2 279 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →