Летняя шина Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V
Фото 5 |
Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V |
|
Топливоэкономичная модель летней авторезины от одного из ведущих суббрендов южнокорейской шинной компании Hankook. Модель относится к разряду высокопроизводительных UHP-шин (Ultra High Performance), а заточена она под установку на колёса мощных легковых автомобилей. Асимметричный рисунок протектора покрышка заимствовала у оригинальной модели LK01, однако кардинальным переработкам подверглась формула резиновой смеси шины.
Новый компаунд позволил нарастить показатели «мокрого» сцепления и управляемости. Форму профиля протектора Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V подобрали таким образом, чтобы размеры и форма контактного пятна не менялись под воздействием разнонаправленных сил ускорения. К тому же блоки в плечевых зонах соединены между собой специальными перемычками для обеспечения устойчивости транспортного средства при активном маневрировании. Шина эффективно отводит воду при езде в дождливую погоду, подкупает высоким рангом акустического комфорта и нерасточительностью в плане расхода топлива.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Купить Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V
Все цены 21 →Шина Laufenn S Fit EQ+ LK01 205/55 R16 94V XL FR | 2 148 грн. |
Laufenn S Fit EQ+ LK01 205/55 R16 94V XL FR | 2 192 грн. |
Летние шины Laufenn S-Fit EQ+ LK01 205/55 R16 94V XL 1001846354 | 2 220 грн. |
LAUFENN Літня шина LAUFENN S-Fit EQ Plus LK01 205/55R16 94V XL | 2 077 грн. |
Літня шина LAUFENN S-Fit EQ Plus LK01 205/55R16 94V XL | 2 048 грн. |
Модификации Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V
Цены на Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 91H | от 2 971 грн. | 4 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 91S | от 3 735 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 91V | от 3 043 грн. | 3 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ Plus LK01 205/55 R16 94V | от 2 048 грн. | 21 предложение |