Летняя шина Taurus High Performance 205/55 R16 94V
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Taurus High Performance 205/55 R16 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taurus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taurus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taurus High Performance 205/55 R16 94V
Все цены 29 →Taurus High Performance 205/55 R16 94V XL | 2 203 грн. |
Taurus High Performance 205/55 R16 94V XL | 2 405 грн. |
Летние шины Taurus High Performance 205/55 R16 94V XL 1001061370 | 2 228 грн. |
Taurus High Performance (205/55R16 94V) | 2 097 грн. |
TAURUS High Performance 205/55R16 94V | 2 142 грн. |
eще 20 предложений
Пользуюсь около месяца. Перешёл на неё с Мишлен ХМ2, субъективно, в ходу ни чем не хуже. Посмотрим как будет с долговечностью и крепостью, т.к у Мишки с этим было всё очень хорошо. Цена, низкий уровень шума, мягкость Пока не выявлено Robert: пользуюсь Taurus High Performance 195/60 R15 88V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Дуже мягка резина бока особливо не підсилені, місяць користуюсь вже на одному гуля вийшла бо попав в яму. вібрації меньше в машині не міцна резина пользуюсь Taurus High Performance 185/65 R15 88H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Taurus High Performance 205/55 R16 94V
Цены на Taurus High Performance 205/55 R16 94V |
---|---|---|---|---|
Taurus High Performance 205/55 R16 91H | от 2 680 грн. | 1 предложение | ||
Taurus High Performance 205/55 R16 91V | от 1 942 грн. | 15 предложений | ||
Taurus High Performance 205/55 R16 91W | от 3 251 грн. | 1 предложение | ||
Taurus High Performance 205/55 R16 94V | от 2 040 грн. | 29 предложений | ||
Taurus High Performance 205/55 R16 94W | от 2 753 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →