Кухонная мойка Deante Zorba ZQZV2113 760x440
Фото 6 |
Deante Zorba ZQZV2113 |
|
Мойка в комплекте со смесителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Zorba ZQZV2113 760x440
Все цены 35 →Deante Deante Zorba ZQZ2113 + смеситель Nemezja BEN262M (ZQZV2113) | 6 499 грн. |
Набір для кухні Deante ZORBA (ZQZV2113) ZQZV2113 | 6 809 грн. |
Комплект кухонної мийки зі змішувачем Deante Zorba графіт (ZQZV2113) ZQZV2 | 6 889 грн. |
Deante ZORBA (ZQZV2113) | 6 809 грн. |
Набір для кухні Deante Zorba, граніт, графіт-хром (ZQZV2113) | 6 809 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →