Литой диск League LG 227 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 3 564 до 4 480 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации League LG 227 1
Характеристики
League LG 227 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог League 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели League.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить League LG 227 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Диски League 227 7x16 5x114,3 ET40 DIA73,1 (BKF) | 3 600 грн. |
League LG-227 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) BKF | 3 758 грн. |
League 227 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 BKF | 3 960 грн. |
League League 227 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 BKF | 3 839 грн. |
League 227 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 BKF | 4 276 грн. |
Диски League LG 227 BKF R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA73,1 ID1140 | 3 564 грн. |
Диск League 227 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 BKF | 4 480 грн. |
Закрыть
Похожие