Кондиционер LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA 35 м²
Фото 7 |
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1045/1023 Вт, класс охлаждения A, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Viking LBS/LBU-VKG12UA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA 35 м²
Все цены 25 →Leberg Leberg Viking Inverter LBS-VKG12UA/LBU-VKG12UA | 17 499 грн. |
Инверторный кондиционер Leberg Viking LBS-VKG12UA/LBU-VKG12UA 0101010821-1 | 17 499 грн. |
Кондиціонер спліт-система Leberg Viking LBS-VKG12UA/LBU-VKG12UA 0101010821 | 17 499 грн. |
Кондиціонер LEBERG Viking LBS-VKG12UA/LBU-VKG12UA | 17 499 грн. |
Кондиціонер Leberg LBS-VKG12UA/LBU-VKG12UA Viking | 17 499 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности кондиционера LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA:
- волновой фильтр
- гидрофильное покрытие теплообменников
- турбо режим
- авторазморозка внешнего блока
Модификации LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA
Цены на LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA |
---|---|---|---|---|
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG07UA 22 м² | от 9 895 грн. | 2 предложения | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG09UA 26 м² | от 12 995 грн. | 3 предложения | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG12UA 35 м² | от 12 995 грн. | 27 предложений | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG18UA 53 м² | от 27 745 грн. | 9 предложений | ||
LEBERG Viking LBS/LBU-VKG24UA 73 м² | от 35 664 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →