Кондиционер LEBERG Brannen LS/LU-09BRN 25 м² (LS-09BRN/LU-09BRN)
Фото 15 |
LEBERG Brannen LS/LU-09BRN 25 м²
2023 годBrannen (Wi-Fi, инвертор, ионизатор)9000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:802/706 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Функция отключения LED-дисплея.
Управление со смартфона через встроенный Wi-Fi модуль с помощью приложения SmartLife-SmartHome.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Brannen LS/LU-09BRN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEBERG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEBERG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEBERG Brannen LS/LU-09BRN 25 м²
Все цены 9 →Кондиционер Leberg Brannen LS-09BRN/LU-09BRN 0101040021-100440762 | 20 999 грн. |
Кондиціонер Leberg Brannen LS-09BRN/LU-09BRN | 18 000 грн. |
Кондиціонер Leberg LS-09BRN/LU-09BRN (Brannen) | 20 999 грн. |
Кондиціонер Leberg Brannen LS-09BRN/LU-09BRN | 18 010 грн. |
Кондиціонер Leberg Brannen LS-09BRN/LU-09BRN | 16 600 грн. |
eще 4 предложения
Модификации LEBERG Brannen LS/LU-09BRN
Цены на LEBERG Brannen LS/LU-09BRN |
---|---|---|---|---|
LEBERG Brannen LS/LU-09BRN 25 м² | от 16 600 грн. | 9 предложений | ||
LEBERG Brannen LS/LU-12BRN 35 м² | от 17 500 грн. | 9 предложений | ||
LEBERG Brannen LS/LU-18BRN 52 м² | от 33 850 грн. | 7 предложений | ||
LEBERG Brannen LS/LU-24BRN 70 м² | от 39 850 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →