Кондиционер Electrolux EACS/I-12HARX/N3 32 м²
Видео 5Фото 2 |
Electrolux EACS/I-12HARX/N3 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:995/914 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS/I-12HARX/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS/I-12HARX/N3 32 м²
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HARX/N3 | 14 070 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HARX/N3 | 16 895 грн. |
Кондиционер Electrolux Arctic X Super EACS/I-12HARX/N3 инвертор | 18 710 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HARX/N3 Arctic X DC Inverter | 17 090 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HARX/N3 (Arctic X Super DC Inverter R410) | 23 170 грн. |
Видеообзоры
Модификации Electrolux EACS/I-12HARX/N3
Цены на Electrolux EACS/I-12HARX/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS/I-07HARX/N3 22 м² | от 9 948 грн. | 8 предложений | ||
Electrolux EACS/I-09HARX/N3 25 м² | от 10 832 грн. | 8 предложений | ||
Electrolux EACS/I-12HARX/N3 32 м² | от 14 070 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux EACS/I-18HARX/N3 46 м² | от 16 580 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux EACS/I-24HARX/N3 61 м² | от 19 230 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →