Литой диск LegeArtis Concept-LR519 9,5x22/5x120 ET49 DIA72,6
от 8 652 до 9 230 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации LegeArtis Concept-LR519 1
Характеристики
LegeArtis Concept-LR519 9,5x22/5x120 ET49 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LegeArtis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LegeArtis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LegeArtis Concept-LR519 9,5x22/5x120 ET49 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica LA LR519 9.5x22 5x120 ET49.0 DIA72.6 MGMF | 8 652 грн. |
Литые диски Legeartis LR519 Concept R22 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6 (MGMF) | 8 652 грн. |
Replica LegeArtis LR519 9.5x22 5x120 ET49 DIA72.6 MGMF | 8 855 грн. |
Replica LegeArtis LR519 9,5x22/5x120 D72,6 ET49 MGMF | 8 652 грн. |
Replica LA Replica LA LR519 (R22 W9.5 PCD5x120 ET49 DIA72.6) MGMF | 8 652 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие