Литой диск LegeArtis LR41 8,5x20/5x120 ET53 DIA72,6
от 4 456 до 7 451 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации LegeArtis LR41 1
Характеристики
LegeArtis LR41 8,5x20/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LegeArtis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LegeArtis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LegeArtis LR41 8,5x20/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Диск Replica R LR41 8.5x20 5x120 ET53.0 DIA72.6 S | 4 456 грн. |
Replica R Replica R LR41 (R20 W8.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6) S | 4 456 грн. |
Диски Replica Land Rover (LR41) 8,5x20 5x120 ET53 DIA72,6 (silver) | 4 456 грн. |
Replica Land Rover (LR41) silver (R20 W8.5 PCD5x120 ET53 DIA72.6) | 4 456 грн. |
Диски Replica Land Rover (LR41) 8,5x20 5x120 ET53 DIA72,6 (black) | 7 451 грн. |
Закрыть
Похожие