Удлинитель Legrand 694554
Фото 3 |
Legrand 694554 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694554
Все цены 7 →Подовжувач СТАНДАРТ Legrand 4х2К+З розетки, 16А, кабель 1,5м, колір Білий/ | 573 грн. |
Подовжувач стандарт LEGRAND 4х2К+З розетки, 16А, кабель 1,5м, колір Білий/ | 573 грн. |
Legrand Legrand Стандарт 4х2К+С розетки, 16 А, с кабелем 1.5 м Белый/Синий | 573 грн. |
Удлинитель СТАНДАРТ 4х2К+Из розетки, 16 А, кабель 1,5 м, цвет Белый/Синий | 573 грн. |
Legrand 694554 — Подовжувач Стандарт 4х2К + З розетки, 16 А, з кабелем 1.5 | 573 грн. |
Legrand 694554 | 543 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →