Удлинитель Legrand 694574
Фото 3 |
Legrand 694574 |
|
Удлинитель поставляется без кабеля.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand 694574
Все цены 7 →Подовжувач Legrand СТАНДАРТ 3х2К+3 розетки, 16 А, без кабелю, колір Чорний | 329 грн. |
LEGRAND СТАНДАРТ 3х2К+3 розетки, 16 А, без кабелю (694574) | 329 грн. |
Удлинитель СТАНДАРТ 3х2К+С розетки, 16 А, без кабеля, цвет Черный 694574 | 327 грн. |
Legrand 694574 — Подовжувач СТАНДАРТ 3х2К+З розетки, 16 А, без кабелю, чор | 329 грн. |
Legrand 694574 | 232 грн. |
Подовжувач Legrand Стандарт 3х2K+C розетки, 16 А, без кабелю Чорний (69457 | 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →