Умная розетка Legrand Valena Allure with NETATMO
Фото 24 |
Legrand Valena Allure with NETATMO |
|
Бывает в различных цветовых исполнениях.
Для управления необходим стартовый пакет умного дома в который входит шлюз ZigBee.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Allure with NETATMO
Все цены 11 →Розумна розетка Legrand Valena Allure with NETATMO алюміній 752794 | 1 500 грн. |
LEGRAND Valena Allure with NETATMO аллюминий (752794) | 1 500 грн. |
Valena Allure with NETATMO. Умная розетка 2К+С 16А 230В. Алюминий 752794 | 1 380 грн. |
Legrand Valena Allure with NETATMO Aluminum (752794) | 1 390 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →