Умная розетка Legrand Valena Life with NETATMO
Фото 15 |
Legrand Valena Life with NETATMO |
|
Бывает в различных цветовых исполнениях.
Для управления необходим стартовый пакет умного дома в который входит шлюз ZigBee.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life with NETATMO
Все цены 10 →Розумна розетка Legrand Valena Life with NETATMO алюміній 752394 | 1 575 грн. |
LEGRAND Valena Life with NETATMO аллюминий (752394) | 1 575 грн. |
Valena Life with NETATMO. Умная розетка 2К+С 16А 230В. Алюминий 752394 | 1 449 грн. |
Legrand Valena Life with NETATMO Aluminum (752394) | 1 490 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →