Удлинитель на катушке Lemira U16-01 PVS 2x2.5 50m
Ожидается в продаже 2 550 грн. Тип: удлинитель на катушке; Длина кабеля (м): 50; Макс. мощность (Вт): 3500; Макс. нагрузка (А): 16; Тип вилки подключения: обычная; Розеток без заземления (тип C) (шт): 4; Защита: |
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 50m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lemira U16-01 PVS 2x2.5 50m
Цены на Lemira U16-01 PVS 2x2.5 50m |
---|---|---|---|---|
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 20m | от 1 223 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 25m | от 1 446 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 30m | от 2 060 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 40m | от 2 180 грн. | 1 предложение |