Удлинитель на катушке Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m (45448)
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m
Удлинитель Лемира У16-01 ПВС 2х1.5 20м | 1 027 грн. |
Подовжувач на котушці Леміра У16-01 (2х1.5, 20м) 45448 | 1 001 грн. |
Подовжувач на котушці У16-01 ПВС 2х1,5 20 м Леміра | 1 400 грн. |
Підовжувач на котушці Леміра У16-01 (ПВС 2х1,5 без Т/З, 20 м) (БП-45448) | 1 206 грн. |
Модификации Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m
Цены на Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m |
---|---|---|---|---|
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 20m | от 1 001 грн. | 4 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 25m | от 1 105 грн. | 3 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 30m | от 1 350 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 40m | от 1 482 грн. | 3 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x1.5 50m | от 1 670 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →