Проигрыватель винила Lenco L-85
Видео 7Фото 10 |
Lenco L-85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco L-85
Все цены 7 →Вініловий програвач Lenco L-85 White A002146 | 6 590 грн. |
Граммофон LENCO L-85 Black | 7 400 грн. |
Програвач вінілу Lenco L-85 червоний | 5 800 грн. |
Програвач вінілу Lenco L-85 білий | 5 800 грн. |
Програвач вінілу Lenco L-85 чорний | 5 800 грн. |
Грамофон LENCO L-85 Black | 7 500 грн. |
Вініловий програвач Lenco L-85 (White) | 6 590 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →