Проигрыватель винила Lenco LS-40
Видео 3Фото 3 |
Lenco LS-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenco LS-40
Все цены 10 →Програвач вінілових дисків Lenco LS-40 Black (LS-40BK) | 5 298 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco LS-40 Brown | 6 999 грн. |
Програвач вінілу Lenco LS-40BK | 5 150 грн. |
Програвач вінілових дисків Lenco LS-40 Wood (LS-40WD) | 5 045 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Lenco LS-40 Black (LS-40BK) | 5 294 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →